LOT 2730
Rahmen im Stil Louis XVI.
Beschreibung: Holzrahmen mit Vergoldung über rotem Bolus und Stuckrelief sowie Schleifenbekrönung. Falzmaß 47x 35 cm, Rahmenbreite bis 7 cm. Unter alter Verglasung liegender Kupferstich mit Schäferszene, Frankreich, 19. Jh.
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin