LOT 47

Raimer Jochims (1935 Kiel – lebt bei Frankfurt am Main)

antarctic 16. 1989.

Gouache und Papiercollage auf Karton.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und bezeichnet: jochims, antarctic 16, 89, 89a21.
Blattmaß: 36,5 x 28,7 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

antarctic 16. 1989.

Blattmaß: 36,5 x 28,7 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin