LOT 10
Raimondo Muratori (1841-1885)
Raimondo Muratori (1841-1885)
Raimondo Muratori (Modena 1841-1885)
Adamo ed Eva
Olio su tela
Firmato al verso in matita
Misure 33x41 cm
Time
23 Nov 2021
Raimondo Muratori (1841-1885)
Adamo ed Eva
Olio su tela
Firmato al verso in matita
Misure 33x41 cm
Time
23 Nov 2021