LOT 1380780710016
Raimund Mössmer
(Wien 1813-1874) "Parthie aus Mödling", verso betitelt, signiert und datiert Mössmer 1862, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, Passep., gerahmt,(BH)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna