Rainer, Arnulf 1929 Baden bei Wien
Rainer, Arnulf 1929 Baden bei Wien Ohne Titel.
Signiert. Farbradierung. Exemplar: 43/60. 56 x 45,5 cm (sichtbare Größe).
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf