LOT 3866

Rainer, Arnulf

(1929 Baden b. Wien, lebt in Enzenkirchen u. Teneriffa). Köpfe und Körpergliedmaßen auf blauem Hintergrund. Farblithographie. (19)91. Ca. 73 x 102 cm. Unt. li. sign., dat. u. num. Ex. 4/14. Gerahmt. - Heads and limbs on blue background. Colour-lithograph, signed, dated and numbered (4/14). Framed.

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim