Rainer Fetting (né en 1949) Sans titre (Mûr de Berlin)

Rainer Fetting (né en 1949)
Sans titre (Mûr de Berlin)
signé et daté 'Fetting 83' (en bas à droite)
aquarelle et gouache sur papier
107.5 x 74.7 cm.
Réalisé en 1983.

signed and dated 'Fetting 83' (lower right)
watercolour and gouache on paper
423⁄8 x 293⁄8 in.
Executed in 1983.

Provenance
Galerie Yvon Lambert, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

30 Apr 2024

Rainer Fetting (né en 1949)
Sans titre (Mûr de Berlin)
107.5 x 74.7 cm.
Réalisé en 1983.

423⁄8 x 293⁄8 in.
Executed in 1983.

Provenance
Galerie Yvon Lambert, Paris

30 Apr 2024