LOT 194-023213/0006

Rainer Reinisch *

(Klagenfurt 1933 geb., tätig in Braunau) "Weiße Hüte", 2-teilig, Fotoüberarbeitung, rechts unten signiert und datiert R. Reinisch 2017, ca. 30 x 43 cm, Wechselrahmen

30 Jul 2019
Austria, Linz

30 Jul 2019
Austria, Linz