LOT 194-023213/0007

Rainer Reinisch *

(Klagenfurt 1933 geb., tätig in Braunau) Rückseite betitelt "Sperrmüllgeschichten", rechts unten signiert und datiert R Reinisch 2016, Collage/Leinwand, ca. 70 x 70 cm, Keilrahmen

30 Jul 2019
Austria, Linz

30 Jul 2019
Austria, Linz