Ralph GIBSON et Fernando ARRABAL Nul ne l'entendit Quinze photographies de Ralph GIBSON et poème de Fernando ARRABAL Portfolio édité à 15 exemplaires, dont les photographies sont des tirages originaux, tirés, signés et numérotés par l'artiste de 1 à 15 à la mine de plomb à l'arrière par l'artiste Edition Charles Zalber - Jean François Aittouares, Paris, 2001 Dim. du portfolio : 43,5 x 41 cm. Première page et dernière page présentant des pliures Photographies à caractère pornographique