Ramaïoli
Zoulouland : Les Fils de M'Pande agrémenté d'une illustration au feutre et au crayon rouge représentant un homme, signée, dédicacée et datée 2002 + Cetewayo agrémenté d'une illustration au feutre et aux crayons de couleur représentant un guerrier, signée, dédicacée et datée. Ensemble de 2 albums en éditions originale. Très très bon état.