LOT 366
Arts Basques & Landais
Ramiro ARRUE (1892-1971) Danseur basque au bâton Lithographie en noir contresignée au crayon 45 x 36 cm (mouillure)
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz