LOT 369
Arts Basques & Landais
Ramiro ARRUE (1892-1971) Fronton sur les vallons du Pays Basque Huile sur panneau signée en bas à droite 37 x 45 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz