LOT 370
Arts Basques & Landais
Ramiro ARRUE (1892-1971) L'arbre du village Aquarelle et gouache signée en bas à droite 25 x 21,5 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz