LOT 367
Arts Basques & Landais
Ramiro ARRUE (1892-1971) Le vieux platane Aquarelle et gouache monogrammée en bas à droite 22 x 24,5 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz