LOT 194
Ramon DILLEY (1932)
"Le castel Mondenard", Deauville, 1985
Huile sur toile, signée et datée au milieu.
60 x 73 cm
21 Jun 2021
Ramon DILLEY (1932)
60 x 73 cm
21 Jun 2021