LOT 68

Ramon Dilley (1932-2013)

Ramon Dilley (1932-2013)

Étude pour l’Artiste et sa femme à l’Opéra 1980 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 100 x 81 cm

01 Apr 2023

Ramon Dilley (1932-2013)

01 Apr 2023