LOT 68
Ramon Dilley (1932-2013)
Ramon Dilley (1932-2013)
Étude pour l’Artiste et sa femme à l’Opéra 1980 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 100 x 81 cm
01 Apr 2023
Ramon Dilley (1932-2013)
01 Apr 2023