Ramon GRIMALT dit RAMON (Né en 1937) Composition... - Lot 9 - Morand & Morand
Ramon GRIMALT dit RAMON (Né en 1937) Composition aux personnages Encre et lavis sur papier signé en bas à droite et daté 1 septembre 2001 (?). Dimensions à vue : 16,5 x 25 cm Dimensions avec le cadre : 39 x 47 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]