LOT 0245
Ramón LLOVET (1917 - 1987). "Es reift das Land in
54 cm x 66 cm. Color lithograph. Numbered in pencil 26/75, handsigned in pencil lower left R. Llovet.
Object can be shipped.
54 cm x 66 cm. Farblithographie. Nummeriert in Bleistift 26/75, handsigniert in Bleistift unten links R. Llovet.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel