LOT 266
Auction 29 Part May Auction
Ramon de Capmany (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992)
Paisaje.
Óleo sobre lienzo. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
73 x 100 cm.
14 May 2024
Spain, Barcelona
Paisaje.
73 x 100 cm.
14 May 2024
Spain, Barcelona