Ramos, Mel. Miss Sixty-Six. Offset auf

Ramos, Mel. Miss Sixty-Six. Offset auf strukturiertem chamoisfarbenen Papier. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 70/150. 1968. Motivmaße: 39 x 27,5 cm. Blattmaße: 45 x 30,5 cm.
Am oberen Rand punktuell unter Passepartout montiert, Blatt im äußersten Rand etwas gebräunt, dort auch leicht stockfleckig, an wenigen Stellen minimal griffspurig.

11 May 2024
Germany, Berlin

11 May 2024
Germany, Berlin