LOT 68
Raoul ADAM (1881-1948) "Paysage" Huile... - Lot 68 - Briscadieu
Raoul ADAM (1881-1948)
"Paysage"
Huile sur toile signée en bas à droite
33,5 x 25,5 cm
27 Sep 2021
Raoul ADAM (1881-1948)
"Paysage"
33,5 x 25,5 cm