LOT 67
Raoul DOSQUE (1860-1937) Bruges. Ruisseau... - Lot 67 - Briscadieu
Raoul DOSQUE (1860-1937)
Bruges. Ruisseau sous les saules
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
20,5 x 31 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Raoul DOSQUE (1860-1937)
20,5 x 31 cm.