LOT 71
Raoul DOSQUE (1860-1937) Château Dulamont... - Lot 71 - Briscadieu
Raoul DOSQUE (1860-1937)
Château Dulamont à Blanquefort, effet du matin
Aquarelle signée et située en bas à droite.
27 x 37 cm.
Ruines du château de Blanquefort
33,5 x 44 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Raoul DOSQUE (1860-1937)
27 x 37 cm.
33,5 x 44 cm.