LOT 73
Raoul DOSQUE (1860-1937) La Hume, marée... - Lot 73 - Briscadieu
Raoul DOSQUE (1860-1937)
La Hume, marée basse, 1931
Crayon de couleurs signé, situé et daté "1931" en bas à droite.
19,5 x 40 cm.
(Rousseurs).
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Raoul DOSQUE (1860-1937)
La Hume, marée basse, 1931
19,5 x 40 cm.
(Rousseurs).