LOT 72
Raoul DOSQUE (1860-1937) Les filets, Andernos,... - Lot 72 - Briscadieu
Raoul DOSQUE (1860-1937)
Les filets, Andernos, 1927
Aquarelle signée et située en bas à gauche.
20 x 27 ,5 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Raoul DOSQUE (1860-1937)
Les filets, Andernos, 1927
20 x 27 ,5 cm.