LOT 66
Raoul DOSQUE (1860-1937) L'étang de Lacanau... - Lot 66 - Briscadieu
Raoul DOSQUE (1860-1937)
L'étang de Lacanau
Huile sur toile signée en bas à droite.
66 x 81 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Raoul DOSQUE (1860-1937)
L'étang de Lacanau
66 x 81 cm.