LOT 68
Raoul DOSQUE (1860-1937) Marais de Suze,... - Lot 68 - Briscadieu
Raoul DOSQUE (1860-1937)
Marais de Suze, 1931
Huile sur panneau, signé, daté « 1931 » en bas à gauche et situé en bas à droite.
21,5 x 26,5 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Raoul DOSQUE (1860-1937)
Marais de Suze, 1931
21,5 x 26,5 cm.