LOT 76
Raoul DOSQUE (1860-1937) Près salé à la... - Lot 76 - Briscadieu
Raoul DOSQUE (1860-1937)
Près salé à la Hume
Aquarelle signée en bas à gauche et située à droite.
27,5 x 39 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Raoul DOSQUE (1860-1937)
Près salé à la Hume
27,5 x 39 cm.