LOT 75
Raoul DOSQUE (1860-1937) Une mare à Cenon... - Lot 75 - Briscadieu
Raoul DOSQUE (1860-1937)
Une mare à Cenon
Aquarelle signée et située en bas à droite.
26,5 x 37,5 cm.
Bouscat
Crayon et lavis signé en bas à droite, situé et daté "13 Mars 1933" en bas à gauche.
23 x 30,5 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Raoul DOSQUE (1860-1937)
Une mare à Cenon
26,5 x 37,5 cm.
Bouscat
23 x 30,5 cm.