LOT 180
Raoul DUCHAMP (Actif au XX ème siècle),
Pont Neuf à Paris,
Huile sur toile
72 x 91 cm
Signé en bas à droite Raoul Duchamp. (petit accident)
17 Sep 2020
Pont Neuf à Paris,
Huile sur toile
72 x 91 cm