LOT 20
Raoul DUFY (1877-1953) Arlequin, circa 1950 Lithographie en couleurs sur vélin, signée dans la planche, contresignée « Raoul » et dédicacée, insolée, piqûres légères Image : 47,5 x 37 Feuille : 45 x 61,5 cm (à vue) encadrée
05 Apr 2023
05 Apr 2023