LOT 14
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
Raoul DUFY (1877-1953). "Baigneuse aux papillons". Eau-forte... - Lot 14 - Le Floc'h
Raoul DUFY (1877-1953). "Baigneuse aux papillons". Eau-forte signée en bas à droite et titrée au dos. A vue : Haut. : 21 cm - Larg. : 30 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud