Raoul DUFY (1877-1953)
Bateaux dans le port de Deauville, vers 1923-24
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
47,5 x 61,5 cm
L'œuvre sera reproduite dans le second supplément du Catalogue Raisonné de L'Œuvre peint de Raoul Dufy, actuellement en préparation par Madame Fanny Guillon-Laffaille.
% from the market value
Raoul DUFY (1877-1953)
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
47,5 x 61,5 cm
% from the market value