LOT 136

Raoul DUFY (1877-1953) Composition en beige - Circa 1912

(1877-1953)
Composition en beige - Circa 1912
Gouache sur papier
Cachet Bianchini-Férier en bas à droite
99 x 66 cm (à vue)
Provenance :
Vente Me Marc-Arthur Kohn, 9 août 2009, Cannes,
lot 986.

15 Oct 2019

(1877-1953)
Gouache sur papier
99 x 66 cm (à vue)
Provenance :
lot 986.

15 Oct 2019