LOT 109
VENTE CLASSIQUE LISTEE
Raoul DUFY (1877-1953) : Jeux nautiques.... - Lot 109 - Ferri & Associés
Raoul DUFY (1877-1953) : Jeux nautiques. Mine de plomb, signé du monogramme en bas à droite (taches). Haut. 21,5 - Larg. 7,5 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024