LOT 102
Raoul DUFY (1877-1953), 'Les meules', lithographie
Raoul DUFY (1877-1953), 'Les meules', lithographie, signé et dédicacé et daté 1934.
35 x 33.5 cm (à vue)
13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne
35 x 33.5 cm (à vue)