Raoul DUFY (1877-1953) Nature morte aux fruits. 1909 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 24 x 33 cm Provenance : - Collection particulière, M. Gaston Lagarde, Paris - Etienne ADER, Vente Palais Galliera le 17 mars 1971 sous le numéro 62

12 Apr 2024

12 Apr 2024