LOT 62
Raoul DUFY (1877 - 1953) d'après
Portrait de Mademoiselle Kessler
lithographie couleur, signé dans la planche
encadré H : 38 cm l : 28 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
encadré H : 38 cm l : 28 cm