Raoul DUFY 1877-1953
Raoul DUFY 1877-1953
LE VIOLONISTE Dessin à la mine de plomb signé du cachet de la signature Raoul Dufy en bas à droite 30 x 21 cm Provenance : Collection privée de l'artiste Collection R.M., par donation d'Emilienne Dufy Authentifié par Madame Fanny Guillon-Laffaille Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur
Raoul DUFY 1877-1953