Raoul DUFY 1877-1953

Raoul DUFY 1877-1953

LE VIOLONISTE Dessin à la mine de plomb signé du cachet de la signature Raoul Dufy en bas à droite 30 x 21 cm Provenance : Collection privée de l'artiste Collection R.M., par donation d'Emilienne Dufy Authentifié par Madame Fanny Guillon-Laffaille Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur

28 Apr 2024
France, Cannes

Raoul DUFY 1877-1953

28 Apr 2024
France, Cannes