Raoul DUFY 1877-1953
Raoul DUFY 1877-1953
LES TROIS MODÈLES Dessin à la mine de plomb, signé du cachet de l'atelier Raoul Dufy en bas à droite 55 x 44,5 cm Provenance : Collection privée de l'artiste Collection R.M., par donation d'Emilienne Dufy Authentifié par Madame Fanny Guillon-Laffaille Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur
Raoul DUFY 1877-1953