Raoul DUFY 1877-1953
Raoul DUFY 1877-1953
ATTELAGES Dessin à l'encre de chine signé R. Dufy en bas à droite 26,2 x 38 cm Provenance : Collection privée de l'artiste Collection R.M., par donation d'Emilienne Dufy Authentifié par Madame Fanny Guillon-Laffaille Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur
Raoul DUFY 1877-1953