LOT 138
MOBILIER & OBJETS D'ART
Raoul DUFY (1877-1953)
Raoul DUFY (1877-1953)
Coquillage Lithographie en couleur Signé dans la planche en bas à droite Justifié / en bas à gauche H. 64.5 cm - L. 45.5 cm (à vue)
Raoul DUFY (1877-1953)