LOT 44

Raoul DUFY (1877-1953)

Cour de ferme à la charrette, 1943
Aquarelle, signée en bas à droite
50 x 65 cm - 19 1/2 x 25 1/2 in.

Watercolor, signed lower right
Le certificat rédigé par Fanny Guillon-Laffaille n°A83.326, en date du 23 décembre 1983, sera remis à l'acquéreur

PROVENANCE
Collection privée, Paris

23 Oct 2017

PROVENANCE
Collection privée, Paris

23 Oct 2017