LOT 100
Raoul Dufy (1877-1953) Porteuse d’eau. (Frontispice... - Lot 100 - Ader
Raoul Dufy (1877-1953) Porteuse d’eau. (Frontispice pour un ouvrage ?) Lithographie. [188 x 278]. Très belle épreuve sur vélin blanc, signée des initiales. Toutes marges.
03 Apr 2024