LOT 0071
Raoul Dufy ESPOSIZIONE D
Raoul Dufy
ESPOSIZIONE D'ARTE, 1939
litografia su carta, cm 48x34
esemplare CXVII su CC
sul fronte: firmata in lastra
L'opera è accompagnata dall'etichetta con timbro dello Studio d'Arte Perna di Milano
07 Nov 2019
Italy, Milano
Raoul Dufy
ESPOSIZIONE D'ARTE, 1939
litografia su carta, cm 48x34
esemplare CXVII su CC
sul fronte: firmata in lastra
07 Nov 2019
Italy, Milano