LOT 0070
Raoul Dufy PLANETARIO, 1952 litografia su carta, cm
Raoul Dufy
PLANETARIO, 1952
litografia su carta, cm 48x34
esemplare CXVII su CC
sul fronte: firmata in lastra
L'opera è accompagnata dall'etichetta con timbro dello Studio d'Arte Perna di Milano
07 Nov 2019
Italy, Milano
Raoul Dufy
PLANETARIO, 1952
litografia su carta, cm 48x34
esemplare CXVII su CC
sul fronte: firmata in lastra
07 Nov 2019
Italy, Milano