LOT 18
Raoul LACHENAL (1885-1956) Vase - Circa 1905
(1885-1956)
Vase - Circa 1905
Corps conique à col et base pétiolées en céramique émaillée gris, vert
et rose.
Signé sous la base "Raoul Lachenal", daté "1905".
H.: 19 cm - D.: 20 cm
15 Oct 2019
(1885-1956)
Vase - Circa 1905
et rose.
H.: 19 cm - D.: 20 cm
15 Oct 2019