LOT 70

* Raoul LARCHE (1860-1912). "Buste de jeune fille à la rose". Buste en bronze doré, signé, sur un socle en marbre.
H. 50 cm.

23 Nov 2021
France, Corbas

H. 50 cm.

23 Nov 2021
France, Corbas