LOT 35
Raoul PAVLOTZKY (1918-1997) Composition abstraite Dessin... - Lot 35 - Delon - Hoebanx
Raoul PAVLOTZKY (1918-1997) Composition abstraite Dessin Signé et daté 1959 en haut à droite 29 x 38,5 cm
30 Mar 2023